Broche de forme ronde en or jaune 18 carats... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un griffon tenant dans sa gueule un diamant de taille ancienne. Diam : 2,2 cm Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat