Insigne de la Primrose League en métal doré... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Insigne de la Primrose League en métal doré à décor émaillé polychrome d’un primevère et d’une couronne, porte l’inscription «Imperium et libertas». Longueur : 2,7 cm Hauteur : 3,1 cm
Mes ordres d'achat