LECOULTRE & Co

Lot 97
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
LECOULTRE & Co
Petite montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme rectangulaire, fond clippé (signé, numéroté, poinçonné). Cadran crème signé JAEGER-LeCOULTRE, chiffres romains et index appliqués, aiguilles lance. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) rouge à boucle ardillon plaquée or rapportés. Mouvement : mécanique à remontage manuel LECOULTRE & Co / 845. (fonctionne) Dim. : 23 x 13 mm Poids brut : 12,2 g État : Beau
Mes ordres d'achat