Épingle de cravate en or gris et jaune 18... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Épingle de cravate en or gris et jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne en serti griffe. Longueur : 7 cm Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat