Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
2100 - 2600 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertis d’une ligne de petits diamants de taille ancienne soutenant un diamant demi-taille d’environ 0,70 carat chacun en serti griffe. Longueur : 3 cm Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat