Chevalière en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Chevalière en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir gravé d’armoiries de mariage. Taille de doigt : 54 Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat