Broche des Royal Engineers en or gris 14... - Lot 123 - Pestel-Debord

Lot 123
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Broche des Royal Engineers en or gris 14 carats (585 millièmes) entièrement sertie de diamants 8/8, ornée du chiffre d’Edouard VII flanqué de laurier et portant la devise de l’ordre de la jarretière «Honi soit qui mal y pense» émaillée bleue. Dim : 3 x 2,6 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat