Bracelet souple en or jaune 18 carats (750... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 050EUR
Bracelet souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille articulée. Vers 1940. Longueur : 18,5 cm Largeur : 2,2 cm Poids brut : 74,3 g
Mes ordres d'achat