ROLEX, vers 1962

Lot 35
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
ROLEX, vers 1962
Montre de femme Oyster perpetual (Réf. : 6919) en or jaune 14 carats (585 millièmes) à lunette cannelée et fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir rapporté à boucle plaquée or. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 1130 Swiss, Prévoir révision Diam. 24,5 mm État : Beau Poids brut 27,5 g
Mes ordres d'achat