GUCCI

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GUCCI
Montre de dame «Timepieces» en acier, le boîtier de forme lingot bombé à fond clippé (signé et numéroté). Deux anneaux intégrés au boîtier servant de passant pour le bracelet lien multiple tours de cuir noir, boucle du fermoir en acier. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 44 x 16 mm État : beau. écrin Gucci.
Mes ordres d'achat