Lot 147
2 200 - 2 500 €
Résultat : 2 200 €

Broche en or rose 18 carats (750 millièmes) ornée d’un cabochon de saphir ovale encadré de douze diamants de taille ancienne d’environ 0,25 carat chacun.
Longueur : 3 cm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat