Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
350 - 450 EUR
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond clippé, cadran noir à effet de tissage, index appliqués dorés (signé Ticin). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim : 26 x 34 mm Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat