LIP, vers 1960

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LIP, vers 1960
Boîtier en acier modèle «Souveraine antichoc». Boîtier rond à anses corne biseautée et fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème à chiffres arabes, index flèche appliqués et aiguilles cathédrale. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Diam. 35 mm. État: beau
Mes ordres d'achat