JAEGER LeCOULTRE, vers 1970

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAEGER LeCOULTRE, vers 1970
Montre ronde classique plaquée or jaune à fond vissé en acier (signé LeCoultre Co et numéroté). Cadran couleur bronze à index carrés appliqués et aiguilles larges bâton, date et jour par guichets défilant à 3h. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon en métal également rapportée. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé LeCOULTRE Co. Diam. 36 mm. État : assez beau, Plexiglas rayé.
Mes ordres d'achat