OMEGA, vers 1965

Lot 16
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
OMEGA, vers 1965
Montre en acier à anses droites et fond monobloc logotypé Seamaster (signé et numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués et aiguilles lance, date à 3h. Bracelet en acier à boucle déployante rapportés. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / Swiss. Diam. : 36 mm. État : beau
Mes ordres d'achat