HUBLOT, vers 1990

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HUBLOT, vers 1990
Montre ronde modèle «MDM» en acier à fond vissé (signé et numéroté). Lunette et attaches en acier plaqués or jaune. Cadran blanc à chiffres arabes et date guichet à 3h. Bracelet en caoutchouc à boucle déployante. Calibre remontage automatique HUBLOT / Eta Swiss. Diam. 36 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat