Louis VUITTON

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis VUITTON
Montre de dame modèle «Tambour» en acier, boîtier rond à fond vissé monogrammé, cadran brun à chiffres arabes appliqués, signé Louis Vuitton. Bracelet en cuir bleu clouté s’enroulant sur trois tours, à boucle ardillon, signé. Mouvement à remontage quartz. Diam : 26 mm État : beau
Mes ordres d'achat