O.J PERRIN

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
O.J PERRIN
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran doré et cannelé à index rubis, la lunette sertie de deux lignes de rubis calibrés. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) rouge à boucle ardillon en métal doré. Mouvement à remontage quartz. Dim : 2,6 x 1,6 cm État : beau (quelques rayures) Poids brut : 23,8 g
Mes ordres d'achat