Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 1,10 carat épaulé de deux émeraudes baguette et de petits diamants ronds, le chaton et l’anneau finement ciselés. Vers 1910. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat