Bague toi et moi en or gris 14 carats (585... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague toi et moi en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie de deux diamants taillés en brillant d’environ 0,50 carat chacun épaulés de diamants taillés en brillant plus petits. Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat