Pendentif rectangulaire en or jaune 18 carats... - Lot 44 - Pestel-Debord

Lot 44
Estimation :
450 - 600 EUR
Pendentif rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’une intaille sur onyx représentant des enfants jouant du cor. Dim : 3,2 x 2 cm Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat