Parure composée d’un bracelet en métal entièrement... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Parure composée d’un bracelet en métal entièrement serti de grenats ronds et facettés, orné au centre d’un médaillon émaillé représentant la Vierge à l’enfant. (Fermoir accidenté). Et d’une paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) en forme de goutte entièrement sertis de grenats. Longueur bracelet : 16,5 cm Longueur boucles d’oreilles : 4 cm Poids brut Boucles d’oreilles : 9,2 g
Mes ordres d'achat