Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs filigranés et serti d’une ligne de demi-perles. Chiffré au dos. Dim : 3 x 1,6 cm Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat