Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) ciselés et texturés, formant chacun un panier garni de feuilles de vigne. Hauteur : 4 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat