Collier en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de six péridots rectangulaires en serti clos alternés de barrettes de forme bobine ornées de petites perles. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat