Pendentif serpent en or jaune 14 carats (585... - Lot 64 - Pestel-Debord

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif serpent en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose, d’un saphir ovale et de deux pierres rouges. Dim : 3,1 x 1,6 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat