Broche singes trapézistes en or jaune 9 carats... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Broche singes trapézistes en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) pavée de diamants taillés en rose, les yeux sertis de pierres vertes et rouge. L’un est assis sur un trapèze, l’autre suspendu à un anneau par le bras. Dim. : 3,5 x 7 cm (Poids brut : 9,6 g)
Mes ordres d'achat