Bague fleur en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 105 - Pestel-Debord

Lot 105
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Bague fleur en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie d’un rubis birman coussin non chauffé pesant 4,44 carats entouré de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,5 g Certificat du GCS
Mes ordres d'achat