Bague fleur en or jaune et or gris 9 carats... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague fleur en or jaune et or gris 9 carats (375 millièmes) sertie d’un rubis birman non chauffé ovale de 0,72 carat entouré et épaulé de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g Copie d’un certificat GCS spécifiant sans indication de chauffage
Mes ordres d'achat