Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) composé d’une chaîne soutenant un cabochon d’émeraude surmonté d’un renard, les yeux sertis de rubis ronds, dans un entourage de fleurs serties de rubis ronds et soutenant en pampille une émeraude ronde. Longueur : 51,5 cm Poids brut : 31,6 g
Mes ordres d'achat