Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) soutenant en pampille un motif de fleur serti d’une perle de culture centrale dans un double entourage de rubis calibrés et de diamants taillés en rose. Epingle en or 18 carats (750 millièmes). Longueur : 2,7 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat