NON VENU Collier de perles fines en chute,... - Lot 123 - Pestel-Debord

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
NON VENU Collier de perles fines en chute, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de quatre diamants de taille ancienne. Fermoir accidenté. Longueur : 37,5 cm Poids brut : 4,6 g Certificat du GCS
Mes ordres d'achat