CHANEL

Lot 7
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL
(MADEMOISELLE PREMIÈRE – ACIER / réf. V.S 81117), vers 1987 Boîtier en acier rectangulaire à pans coupés reprenant le dessin d’une pierre taillée, fond vissé (signé, numéroté). Cadran noir avec aiguilles spatule, verre minéral à facettes (légères traces) et remontoir cabochon en pierre dure. Bracelet à la façon des chaînes de sac en acier intégré au boîtier, fermoir double sécurité d’origine. Mouvement : Calibre remontage quartz signé CHANEL / 976.001 base Eta Swiss. Dim.: 26 x 20 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat