Dispense de parenté signée par Louis XV (secrétaire)... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Dispense de parenté signée par Louis XV (secrétaire) entre les sieurs Henry et Jean-Charles Filsjan, de Sainte-Colombe en Côte d’Or, auprès du Parlement de Dijon, daté de décembre 1747. Parchemin in folio oblong contresigné par Louis Phélyppeaux. Encadré.
Mes ordres d'achat