Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
(Montre de Smoking - Extra Plate), vers 1935 Élégante montre de poche extra plate plaquée or jaune, la bélière stylisée et le fond clippé (signé Omega et numéroté). Cadran argenté à chemin de fer et chiffres arabes stylisés. Aiguilles lance en acier bleui et petit compteur des secondes à 6h. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 37.5 L T Swiss. Diam. 48 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat