A.W. WATCH, vers 1960.

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
A.W. WATCH, vers 1960.
Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rond à fond vissé. Cadran gris à index épis appliqués. Anses corne godronnées. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 35 mm (Poids brut : 35,8 g) État : Plexiglas rayé. Assez beau.
Mes ordres d'achat