TISSOT

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TISSOT
(Montre classique Stylist - Or jaune), vers 1960 Boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier monobloc. Cadran doré à chemin de fer, index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) Tissot à boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel TISSOT / Swiss. Diamètre : 32 mm État : Beau (Poids brut : 28,9 g)
Mes ordres d'achat