VAN CLEEF & ARPELS

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre de dame, le boîtier en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme carrée à lunette godronnée, le fond rond clippé signé Gérald Genta et V.C.A. et numéroté. Cadran en onyx signé Van Cleef & Arpels. Attaches dite Vendôme. Bracelet en cuir noir (usures) à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) assortie au boîtier. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Dim. : 22 x 22 cm (Poids brut : 20,8 g) État : beau
Mes ordres d'achat