BAUME & MERCIER

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAUME & MERCIER
Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier carré à fond clippé (signé et numéroté), cadran doré à index bâton appliqués. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon en métal doré, gravée du logo Baume & Mercier. Mouvement à remontage quartz. Dim : 2,1 x 2,1 cm Poids brut : 22,5 cm État : beau
Mes ordres d'achat