CERTINA, vers 1960

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CERTINA, vers 1960
Montre en acier, boîtier rond à fond vissé (numéroté, signé). Cadran gris à index flèche appliqués, aiguilles cathédrale. Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon en métal rapportés. Mouvement mécanique à remontage automatique Certina 324. Diam. : 37 mm État : beau.
Mes ordres d'achat