LIP

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
LIP
LIP (RÉÉDITION DE LA Montre du Général De Gaulle / N° 1176 - Série Electronic R.184), vers 1999 Réédition de la mythique montre du Général de Gaulle, boîtier de forme tonneau plaqué or, le fond en acier (signé et numéroté et portant le logo LIP). Cadran argenté avec date à 3h, grande trotteuse des secondes à logo éclair, index appliqués et aiguilles bâton. Bracelet en cuir d’origine. Mouvement : Calibre Electro-mécanique LIP / 148R (des années 1960). Diam. 35 mm. État : Très beau.
Mes ordres d'achat