LIP

Lot 55
700 - 900 €

LIP

LIP (Sport compressor - Black réf. 43702), vers 1976
Montre étanche grande ouverture en acier à lunette lisse et fond vissé (numéroté). Cadran noir à larges index appliqués, disque central argenté et date guichet à 3h. Aiguilles spatule et grande trotteuse des secondes en rouge. Bracelet en caoutchouc d’époque.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel / FE 140-1.
Dim : 36 mm. État : Très beau.
Mes ordres d'achat