LIP

Lot 60
500 - 700 €

LIP

LIP (Dauphine Médium Pilote - Rallye réf. 41603), vers 1968
Montre médium de style rallye en acier chromé à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à lunette bordeaux et index luminescents, aiguilles lance et grande trotteuse des secondes orange. Bracelet en cuir d’époque.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel / DUROWE 451 - R557. (prévoir révision)
Dim : 31 mm. État : Très beau
Mes ordres d'achat