LIP

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
LIP
LIP (Dauphine Médium Pilote - Rallye réf. 41603), vers 1968 Montre médium de style rallye en acier chromé à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à lunette bordeaux et index luminescents, aiguilles lance et grande trotteuse des secondes orange. Bracelet en cuir d’époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel / DUROWE 451 - R557. (prévoir révision) Dim : 31 mm. État : Très beau
Mes ordres d'achat