JAEGER-LECOULTRE

Lot 96
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 600 €

JAEGER-LECOULTRE

JAEGER-LECOULTRE (Heraion Romaine - or jaune n° 1692711), vers 1993
Montre classique à grande ouverture en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé (poinçonné, numéroté et signé, avec initiales). Cadran blanc émaillé avec aiguilles lance et chiffres romains. Bracelet Jaeger-LeCoultre en cuir à boucle plaquée or Jaeger-LeCoultre.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé JAEGER-LeCOULTRE / Swiss.
Diam. : 34 mm. État : Très beau (Pochette tissu Jaeger-LeCoultre) (Poids brut 40,60 g).
Mes ordres d'achat