IWC

Lot 100
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

IWC

IWC (INGÉNIEUR SL - GREY RÉF. 3506), vers 1995
Montre en acier brossé de forme tonneau, lunette hublot et fond vissé (signé et numéroté). Bracelet intégré avec maillons articulés à boucle déployante. Cadran gris à motif quadrillé et dateur à 3h. Index appliqués, points tritium et aiguilles squelette luminescentes.
Mouvement : Calibre remontage automatique IWC / 3753 Swiss.
Diam. : 34 mm. État : Très beau.
Mes ordres d'achat