LONGINES

Lot 121
500 - 800 €
Résultat : 400 €

LONGINES

LONGINES (Silver Arrow - Black réf. 9000 8), vers 1958
Montre des années 1950 en acier à anses corne et fond vissé (signé et numéroté, macaron représentant un squale). Cadran noir (restauré) à index flèches appliqués et aiguille dauphine. Bracelet en cuir rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé LONGINES / 19 AS Swiss.
Diam. : 35 mm. État : Assez beau
Mes ordres d'achat