BOUCHERON

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BOUCHERON
BOUCHERON (REFLET RECTANGULAIRE – LADY ), vers 1998 Élégante montre de dame de forme rectangulaire en acier à fond 4 vis. Boîtier rainuré et godronné à attaches amovibles sous la bande de carrure. Cadran argenté, le centre gaufré. Sept bracelets d’époque (en cuir et toile) et bracelet en acier à glissière d’origine. Mouvement : Calibre mécanique à remontage quartz signé BOUCHERON / base Eta Swiss. Dim. 18 x 30 mm. État : Très beau (Pochette et certificat Boucheron d’origine).
Mes ordres d'achat