MOVADO

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MOVADO
MOVADO (SUB SEA – AUTOMATIC / CHOCOLAT RÉF. 11189), vers 1958 Montre destinée aux sportifs et aux explorateurs. Boîtier en acier à lunette lisse et fond vissé (signé, numéroté et référencé). Cadran argenté patiné devenu chocolat, larges index flèche appliqués et aiguilles dauphine. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé MOVADO / 431A Swiss. Diam. 35 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat