Pendentif ovale en or jaune 18 carats (750... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’un camée sur cornaline représentant un profil d’homme, l’entourage à décor de frises filigranées. Dim : 5,6 x 4 cm Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat