Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) émaillée noir et rehaussée de diamants taillés en rose, soutenant une pampille émaillée noir et sertie d’un diamant taillé en rose. Fin XIXème siècle. Dim : 4 x 2,5 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat